Олег Панк

Не могу смотреть фильмы на PS3

Попал в затруднительное положение.
ПС3 читает только формат флешки Фат32, а Фат32 не позволяет скидывать на флешку видео больше 4 гб, а фильмы весят больше.
Помогите решить проблему, в мельчайших деталях, желателоьно несколькими вариантами и легкими.

Фильм 1080, ухудшать качество не стану.

Станислав Зимин

Смените разрешение видео, тогда и размер видео уменьшится. я не думаю что у ПС3 большой экран.