Marina Braga

почему у меня в cs удалились все избранные сервера и история и при включении кс начинает сильно глючить! что делать?

что это и из - за чего это может быть! подскажите плиз

Иван Петухов

Это админы серверов пытаются повысить онлайн серверов.. . Запихивают свои ссылки во все файлы! В папке цстрайк/ресурс, удали 2 файла "гейм меню" ,но только при выключенной игре: ) А избранное вернуть невозможно))