Ирина Дегтярёва

каковы сроки увольнения офицера из вс рф по несоблюдению условий контракта со стороны офицера.

Begench Rejepov

после издания приказа об увольнении 10 дней на сдачу дел и должности.

Yu
Yuriy

Ждать пока МО подпишет приказ об увольнении можно долго. А потом еще и дела сдавать будете....

Сергей Вансович

Когда ваш раппорт об увольнении подпишут в МО, а это может быть очень долго. И потом ещё дела надо будет сдать.