Наталья Белякова

Установка личных параметром в windows 8

Я купил апдейт с 7 на 8. Устанавливаю и уже под конец идет черный экран и маленькое окно с надписью "личные параметры"и там пишет что идет их установка и две строки адреса и всё. И висит это окно больше часа. Что делать? В чем проблема? Семерка хоум премиум лицуха. Все что она хотела перед установкой восьмой все выполнил.

Инга Кумар

Нафик вам апдейт устанавлвайте с нуля восьмерку!!! Вы все старые ошибки тянете обратно в восьмерку оно вам надо?

Игорь Воронцов

ключ есть? ставь с 0 чистая установка системы всегда лучше. может просто данных много.... музыку, фильмы случаем не в этой же папке хранишь?

Надежда

Ставьте восьмерку с нуля!

Шалбуров Алексей

Обсуждали тут это недавно, вот решение: