Ка
Катя

Подскажите пожалуйста, чтобы нормально работал скрипт что дописать?

Весь скрипт не вставляется (

Imobilazer Я женаписал, он не вписуется весь почемуто, кусок екста и все.... сейчас скрин залью

[ссылка появится после проверки модератором]

http://la2bd.com/old.png

Да если бы знал.. . Мне надо вбить пути на кнопки, куда ихвписывать, я не нащел, вот и спрашивываю полный ли скрипт или чегото не хватает, или что дописать там....

Imobilazer пасиб, буду пробывать

Timur Yusifov

Может я слепой, но ни одного скрипта так и не увидел. И почему в экшене формы указан не файл, а путь?
Для отправки данных формы необходима кнопка, например:
< input type="submit" value="Выбрать" >
Хотя если чтобы сразу при ивыборе было действие: смтреть надо то что указано в функции на OnChage()

Василий

pastebin.com в помощь
jsfiddle.net тоже