Денис Лихой

Порекомендуйте телефон!

Фанат нокии, использую для фото/видео (нужна идеальная камера) в основном, звонить (естественно) , игры редко, но хотелось бы качественные (типа need for speed:shift для n8). Сейчас n8. Можно и не только нокиа. Порекомендуйте, склонялся в сторону 808 lumia.

Ребят, в почитайте что я пишу то! НОРМАЛЬНАЯ КАМЕРА И N8 УЖЕ ЕСТЬ!

Рустам Мирзоев

у моей сестры alkatel one touch 985d скачивает все подряд памяти куча

Makc Pocha

По моему выбору лучше взять нокиа н8. Должно хоть и не всё на свете, но нужные приложения должен поддерживать, это я точно знаю.. . Бери!

Мария

Самая лучшая камера в телефонах на данный момент у Nokia 808 Pure View - насчет камеры без вариантов. Из Nokia есть ещё только один вариант - Lumia 920. Ещё посмотри на Sony XPeria TX,Sony XPeria V,ASUS Padfone 2 (последние 2 только должны появиться в продаже в декабре) У всех топовое железо и значит потянут ЛЮБЫЕ игры и отличные камеры, но и стоят соответственно...

Ир
Ирина

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB можно посмотреть