Юлия Королькова

ЗУ .Вертуальное ЗУ. Объясните понятие виртуальное ЗУ Какой вид поиска ячеек применён в матричных ЗУ ?

Анастасия Чекаленкова

Виртуальные шаблоны понятий
Или метод Аристотеля как можно объяснить что-то, используя неопределенные понятия.
При этом создается иллюзия понимания, но на самом деле, стоит только попросить объяснить суть объяснения и возникает все та же неизвестность.
Этот метод - всегда присутствует в понятиях мистических, религиозных теорий. Он характеризуется наличием понятия, которые не раскрыто, по-сути, в необходимых деталях, и поэтому у разных людей вызывает отличающиеся представления. Это и есть причина того, что каждый понимает религиозные идеи по-своему, у каждого в душе свой бог.
О мистике, ее сути и свойствах, об отдельных мистических принципах и убеждениях - в аналитической статье

Мистика: понятие и сущность

Источник: http://scorcher.ru/subject_index/subject_show.php?id=57

А.
Артемида .

Запоминающее устройство)