Александр Савельев

Как быстро читать книги ? (см. вн.)

Хочу повысить скорость чтения 🙂
Особенность в том что литература технического направления, приходится вчитываться и перечитывать, вдумываться.
Скоро диплом, а информации нужно перелопатить выше крыши.
Помогите советом 😉

Ольга Аймадинова

Думаю, если подобная литература была бы Вам интересна, Вы бы читали ее с достаточной скоростью. А если это направление Вам все же нравится, то Вам не нужно уметь быстрее читать, а научиться быстрее ее понимать. Я учусь на юриста. Интересные для меня предметы я понимаю быстро (уголовное право) , а неинтересны (налоговое право) - долго и нудно. Удачи Вам!