Александр Фомин

Какая песня любимая у Вашей мамы?!

Эльдар

Когда-то в детстве - мама брала аккордион и пела "ой - мороз-мороз"
а я так плакала и просила не петь. . ужасно жалко было, что в степи замерз ямщик и так не передал кольцо обручальное))) )
...и всю жизнь она поет эту песню и вспоминают этот случай... а я ее до сих пор не люблю)

Ев
Евгения

Земляне- Трава у дома

Алена Кусова

Когда весна придет, не знаю...

Виталий Ильчук

Была любимая, да, мамы больше нет. Эту песню всегда за столом в праздники пели после 2-й рюмашки. Праздник, а песни грустные пели: " Ивушка зелёная, над водой склонённая, ты скажи, скажи не тая, где любовь твоя". или моя, я уже не помню.

Михаил

Снегопад-Нани Брегвадзе... была....

Ольга Бурочкина

Моя мама слушает только труъ норвежский чОрный митол.

Лена Игошина

Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море ТАЙГИ..)