Мария Милакова

Как размягчить коньки?

Купила новые коньки, а у меня очень нежные ноги, а коньки оооочень жесткие (всмысле кожа), есть ли вариант как то ее размягчить?? Какие нибудь народные средства, или крема может какие? Подскажите пожалуйста, а то пора сезон открвать уже.

Наталия Зарубина

Коньки не разнашиваются, размягчить значит испортить коньки. Для защиты ног используются силиконовые чулки, вставки, продаются в магазинах для фигурного катания.

Елена Лысенко

в обувных продаются спец. средства для разноски обуви, кажется спреи. можно поробовать. а вообще раньше обувь разнашивали, одев влажные носки.. . но, думаю, дома в коньках ходить будет несколько.. ээ.. неудобно..))

Ed

Молоток.

Neo Джаборов

В кастрюле нагрей воду до 100 градусов по Цельсию, опусти их туда. Быстро мягкими станут, а если серьёзно, то обувь со временем должна разносится, то есть стать мягче.

Сандра Олефинова

спирт водка и тп