Настюша Лёвина

«Ешьте «Активиа» и Ваш организм будет работать как часы». Это типа каждый час кукушка из попы выскакивать будет?

Dmitri Kulakov

Домик для этих кукушек, называется унитаз....

Сергей Лебедев

Есть еще "Растишка" для мальчиков специально, импортный продукт читается как "Растишишка". "Активия" - это смерть на унитазе, потому как организм будет работать по часам и каждую минуту, подменяя гнилостные бактерии дрожжевыми.