Ол
Ольга

вот у америкосов есть инструкция как вести себя при встречи с инопланетянами ( ПОСАДИТЬ ИХ В СЕКРЕТНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ)

и начать их изучать а америкосы не боятся что из самих посадят в лаборатории и начнут изучать

Игорь Федосеев

Ну что там можно в них изучать? У них и мозги-то чисто американский флаг... завёрнутый в форме черепной коробки...