Танюшка Бахвалова

Кто должен Вам создать мир добра и любви? Не Вы сами? ))

Наталья Сухова

Если человек проявляет ко мне участие и доброту - это подарок небес. Никто никому ничего не должен.

Надя Чигринова

уже как бы все создано
бери - не хочу

Ол
Ольга

Люди - садовники. Плодами посаженного сегодня могут воспользоваться уже потомки.. . Может, если повезет и сам человек...

Плиев Плиев

хочешь помочь или тебе помочь?)))

Юля Кременева-Лебедева

Он уже создан, это мир любви и добра. Он дан нам изначально. Всем. Главное - в нем оставаться. ) Не вытаскивать самого себя из рая всякими глупостями.)