Екатерина Пётрушкина

Вы смотрели? И где, по его словам, клюет такая мелочь ?

Евгений Харитонов

Если план рухнул из-за мелочи, значит либо это был не план, либо это была не мелочь.

Андрей Андрей

для рыбки-желаний не важен размер, и цветик-семицветик мог бы быть крошечным, и малюсенькая палочка-выручалочка пригодилась бы.... но редко кто скажет: "Хочу, чтобы Витя был здоров! "....

Сергей Танцаров

Ну для кого как.... для кого такой лобстер лишком мал, а для кого такой рак слишком велик...