Наталья Кикаева

Кто очень хорошо умеет решать задачи по тригонометрии помогите!!

Р.
Рафаэль .

Оказывается, теперь тригонометрию относят к высшей математике и в универах проходят.. . Раньше-то относили к элементарной и проходили в восьмом классе средней школы...

Aliona Plescan

Я умею решать задачи по тригонометрии. В универе высшую математику спрашивали строго.

Дмитрий Сложеникин

Да в школе проходят, начиная с 9 класса!