Ол
Ольга

непонятный шум ваз 2106 http://www.youtube.com/watch?v=LaZPweaeoqY&feature=plcp кто знает, что может быть? цепь натянута, успокоитель новый, метки ГРМ совпадают, клапана регулировал. сам распред тоже отпадает - эта херня началась резко, не мог он и постель "вдруг" износится.

Андрей

Проверь подшипник генератора... и такое может быть. Тоже всю голову однажды чуть не сломал, оказалось подшипник рассыпался. Возьми деревяшку в зубы и проверь.

Азат

помпу на люфт проверь.

Андрей

распределитель зажигания люфтит? Не? Искрит? А так, стуков движка не слышно.

Супер

Крышку клапанов снеми и фонариком присвети на башмак-резинку не срезало там? Металл по металлу ?
Заодно и успокоитель посмотришь новый-есть такие новые-на 2 дня-лопаетса

Ро
Роман

надо снять головку и посмотреть не трёт ли палец о цилиндр, мог шатун ослабиться и палец сдвинулся!

Se
Sergey

короче берёшь метал стержень вставляешь в консервную банку со дна и прикладываешь стержень к двигу в разные места типа где шум, а банкой к уху и слушаешь где шумит, дефектоскоп-по деревенски.... по видео ничего не понятно

Sergey

По видео хер поймешь что шумит

Ли
Литвинов

Смотри опять успокоитель, ставил новый, оторвался быстро, потом еще один поставил и нормально))