Сергкй

Почему ушёл мужчина 07.01.1970г. р?

чушь полная, вы что-то путаете

Серёга Терехов

все дело в вас, других вариантов нет, а уж какое именно дело это только вы способны понять трезво поразмыслив над своим поведением...

Ирина Мурлина

вы ему надоели

Елена Москвина

И Вам еще интересно это? Мысль материальна: Вы думали, что он уйдёт и вуаля, он ушел! И еще: так как же ему жить с Вами, если Вы скандалы ему устраиваете практически на пустом месте. Я Вас тоже понимаю, Вы человек вспыльчивый и порядок любите, но Ваши эмоции не повод для срывания их на любимом человеке. Если Вам необходимо выругаться и высказаться - делайте это в другом месте, желательно в комнате, где Вы одна. Вместо того, чтобы спокойно поговорить с ним, Вы начинаете его обвинять во всем, что что делает Вам плохо. А виноват ли он скажем, в том, что у Вас на работе все кувырком? Или, скажем, где его вина, если он в пробке простоял и пришел поздно? Ему бы тоже следовало понять, что Вам тяжело с этим. Я ничего не путаю! Если Вы так эмоционально отреагировали, значит я прав! Был бы не прав - Вы так не дополняли! Ну а почему по-Вашему так вышло?