Евгений Топлинов

Какой подарок попросить у подруги на ДР?

Дарёному коню в зубы не смотрят, но моя подруга спрашивает что я хочу на ДР. Что мне попросить? Ведь мне ничего не нужно да и напрямую говорить что я хочу это уже требование что-ли? Но подруга телефон же (или другой дорогой подарок) не подарит. Это же наглость и т. д. Ну и что мне у неё попросить, так чтобы намекнуть (не знает же что подарить) и чтобы недорогой подарок был?

Роман Постричев

Пусть сделает своими руками! Память на всю жизнь и чертовски приятно)

Андрей Раев

косметику

Александр

Бижутерия или красивый шарфик, любимые духи ( марку сами скажите) кофточку или футболку)

Клавдия Фурсикова

подарочный сертификат на лэтуАль

Ольга Шутикова

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%