Да
Дарья

Alex C feat. Y-Ass – Du Hast Den Schoensten Arsch Der Welt,подскажите кто поет оригенал! песня старая

Елена

The SoundLovers - итальянская группа танцевальной клубной музыки, имевшая популярность в 1990-2000 годы. Коллектив был основан в 1996 году. Биография The SoundLovers неотъемлемо связана с ее создателями, тремя знаменитыми итальянскими продюсерами: DJ Molella, Фил Джэй и Роберто Сантини.

Участниками группы стали Nathalie Aarts и German Leguizamon. По стилю оба вокалиста были несколько мрачноватыми, но харизматичными, имели оригинальную внешность и уникальные голоса. Во времена их популярности внешность певцов была необычна и странновата, что привлекало к ним еще большее внимание. Сильные и оригинальные голоса также сделали свое дело.

German Leguizamon родился в Аргентине (15.12.1970). Мужественный солист внес немалый вклад в развитие коллектива. После того, как группа распалась, он навсегда покинул шоу бизнес.

Nathalie Aarts родилась в Голландии (6.11.1969). Вокалистка группы в настоящий момент выступает сольно. Сейчас Nathalie Aarts поет в стиле Рок, Блюз, Панк. В родной стране девушка научилась играть на фортепиано, гитаре, обучалась вокалу. За это время она еще успела сняться в фильме, за который получила несколько наград, а также получить диплом преподавателя джазовых танцев. После жизни в Голландии Nathalie Aarts переезжает в Италию, где становится вокалисткой группы La Bionda Brothers. В Италии она поработала с такими известными личностями, как Адриано Челентано, группа Right Said Fred. Она выступала и в роли исполнителя, и в роли автора песен.

В 1996 году Nathalie Aarts встретилась с продюсерами: DJ Molella, Филом Джэем и Роберто Сантини и со вторым солистом German Leguizamon, с чего и началась история The SoundLovers.

Первая песня группы, выпущенная в 1996 году - "Run a Way" мгновенно стала хитом сначала всех европейских, а затем и мировых чартов. Стремительный взлет популярности Nathalie Aarts и German Leguizamon поддержали такими успешными композициями, как: "People" и "Another Day". С этих песен началась настоящая карьера двух вокалистов.

После первоначального успеха коллектив гастролировал по городам Европы, давая концерты живой музыки. Своей популярностью они были обязаны необычному в те времена стилю музыки. Звуки, которые они использовали в своих композициях, были оригинальны и необычны. Хотя музыка The SoundLovers и была танцевальной, клубной, тем не менее, песни сохраняли мелодичность звучания.

Группа просуществовала более восьми лет, после чего распалась из-за беременности главной солистки и автора большинства песен Nathalie. За время своего существования коллектив успел посетить всевозможные музыкальные шоу, радиотрансляции и телепередачи, куда их приглашали выступать.