Алена Чекмарева

криминальное чтиво выйдет в 2012

http://www.kinopoisk.ru/premiere/ как так?

Сергей Гончаров

Такая вот задумка компании «Каравелла DDC»)
Помимо Криминального чтива, в течении слудующего года будут выпускаться в прокат
14 февраля 2013 — «Ромео + Джульетта» База Лурманна.
28 февраля 2013 — «Эдвард — руки-ножницы» Тима Бертона.
28 марта 2013 — «Большой Лебовски» Джоэла и Итана Коэнов.
2 мая 2013 — «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.
20 июня 2013 — «Назад в будущее» Роберта Земекиса.
25 июля 2013 — «Психо» Альфреда Хичкока.
22 августа 2013 — «Космическая одиссея 2001 года» Стэнли Кубрика.
19 сентября 2013 — «Братья Блюз» Джона Лэндиса

Идея, на мой взгляд, очень хорошая, но из энтих только Лебовски и Космическую одиссею на большом экране пересмотрел бы, в остальном другие фильмы хотелось чтобы перевыпустили)