Николай Моложон

Дайте ссылку на скачивание ГТА 4 Лицензии у меня ключ есть чтобы при установке я ввёл ключ и играл по сети пожалуйста!

ЕБланище ключ уже купленный у меня я уже покупа игру. ДИск раскололся. Ты бомж аву поставь...

Timur Chik

Если знаешь где у мамы с папой бумажник лежит, то бери деньги и беги покупать гта 4, а если есть младшая сестра свали на нёё -мол это она взяла деньги и съела их, хотя лучше на собаку свали вину или ЗАРАБОТАЙ !!!