Даня Криволапов

Как не играть в игровые автоматы!

Криминал заправляет игровыми автоматами. И то что этим заправляет криминал, точно не знаю, подскажите? А потом выигрышные деньги, которые они выиграли. идёт на криминнал, то есть на оружжие, травля водкой, на машины чтобы убивать, в общем всё плохое что можно придумать, задумайтесь!

Жека Миронов

Видно вас сильно волнует криминал ...хорошо что остальные дела криминала не знаете а то в больничку слегли бы

Сергей Сорокин

не угадал) ) отток части капиталла идет чинушам и администрации, по этому они особо и не торопятся закрывать их

Ася Калимуллина

Как надоели эти бла бла бла, только и делают, что кликушеством занимаются и людей баламутят, брысь от сюда в рубрику - Другое.