Александра Амерьянц

Вот вы такие все духовные, русские души у всех, вот такие Добродетели, такие моральные, разве это не мысли рыбов?

Ка
Катюша

Ну раз это свойство русских, так злит, раздражает и бесит всяких перевёртышей и духовных отбросов, значит русские - правы. Именно поэтому вам их и не одолеть Н И К О Г Д А. Вы и есть самые настоящие рабы. Ими и будете В С Е Г Д А.

Юлия

Простите, Вы, похоже. из тех, кто надеется, что при победе оппозиции отменят правописание?

Марат

Твои мысли - классика рабства. И каша в голове.

Гена

Как не крути, а у каждого народа есть свои характерные черты. Если западная идеология ставит собственный набитый карман (неважно каким способом) выше всего в этой жизни, выше близких, любви, дружбы, чести и совести, то на Руси ещё достаточно людей, для которых эти слова - основа жизни. Поэтому у нас есть будущее, а Европа медленно вымирает.

Vip

ты на революцию намекаешь?