Selvins Bite

Будем ли вместе или так и будет гостевой брак

И если будем, то кто к кому переедет и когда это будет? Алла 06/11/84, Андрей 05/03/84

Елена Иванова

вместе жить не получается у вас, постоянные отговорки и причины

Юлия Литвиненко

вы будете вместе, но это будет гостевой брак. это очень сложный случай

Света Тищенко

На нормальный брак Андрей не настроен и жениться пока не собирается. Но в вашем случае все можно изменить. Удачи!

Виктор Карасев

гостевой.... до 2013 года