Евгений Слащилин

Кто знает что ни за фабрику рекламирует данная девушка? Известно что она в г. Иваново

Наталья Александрова

Извините, что не отвечаю на поставленный вопрос. потому как не знаю. но не могла пройти мимо комментария Темирлана Асаинова.
Темирлан, к чему это замечание? Такое чувство, что вас в жизни чем-то обидели и вы теперь видите негатив абсолютно везде. а если не видите, то считаете нужным самому его внести. ай-да браво. будете продолжать в том же духе и старческий маразм вам обеспечен

Мария

фу страшная

С Моторчиком

девушка и правда не очень) )
ответа на вопрос не знаю, извините)

Саша Петров

красивая девушка просто прическа на первом фото странная