Ри
Римма

А что в своей жизни вы делали ЗРЯ?

Анна Исаева

Есть привычка находить полезное и в негативном, поэтому начинаешь понимать, что ничего не зря, что все правильно - и это приводит к уверенности в своих поступках.

Константин Зенкин

День проведённый без преданного служения Богу это день проведённый впустую .

Дмитрий Бабкин

метала бисер---перед "свиньями"

Ир
Ирина

всё - я ЗРЮ в корень!

Cтуденты Оэф, Фф

Думаю, что все не зря, может быть что-то не так как надо, но что не зря это точно.

Павел Бодров

ЗРЯ - противодействовать своим исполнимым желаниям.

Лейсан Хайруллина

Ничто не бывает напрасно - это понимаешь после.
Нет никаких ошибок. Это просто моя жизнь.
Главное - извлечь урок.

Людмила Туркова

Всё - в пустую. Иллюзия смысла имеет свои корни, которые растут из веры и доверия окружающему миру ...который постоянно нуждается в чьей-то помощи.
Действие, причём любое, само по себе не имеет окраски. Любое событие является ничем иным как просто движением жизни. А окраску оно обретает лишь пройдя сквозь сито ума. И вот уже только пройдя сквозь него рождается иллюзия, несущая некий смысл - окраску. Когда же ум прекращает свою деятельность, то все краски тают, и всё встаёт на прежние места - действие остаётся собой, голым и бесцветным, таким какое оно и есть - просто движением.

Мария Горбачёва

сперва думал, что сижу в ответах-время зря.. теперь думаю.. вас увидел... нет... не зря.... ваш вопрос..