Катерина Базанова

Ваз 21099 хочу сменить высокую панель на евро, что для этого нужно и можно ли самому? посоветуйте

тачка кстати карбюраторная

Рустамбек Турсунов

можно конечно, ничего сложного! сам менял

Виктория Хатищева (Семенова)

Заменить нет проблем, одно только по электрике лучше взять спеца.

Маргарита Басенко

вообще то лучше с электриком и будет нужен жгут проводов под торпеду чтобы меньше заморачиваться с проводкой от высокой

Лидия Бурлакова

чем высокая не устраивает? Из 9-ки хочешь феррари забабахать?