Ренат Мухаметжанов

не могу зайти на сайт знакомств. . подскажите что делать?

Подскажите пожалуйста, не могу зайти на знакомства на mail.ru . выскакивает окошко с просьбой подтвердить свой возраст, я подтверждаю, и меня уже второй день выбивает. 😞 дата правильная! не пойму в чем дело .

Сергей Жуков

Зачем тебе это там нечего нет

Александр

какая ужасная трагедия! может, это тебе знак - оторви попу от стула и иди погуляй, глядишь, и позхнакомишься с кем))))

Гор Галстян

Ага, а потом спрашивают как удалиться оттуда

Наталья Саливончик

НЕ можешь зайти на сайт.... выйди на улицу и начни знакомится)))