Ольга Быканова

женская психология???

Если жена после 2,5 месяцев раздельного жилья (ссоры) говорит что семьи больше нет и сходиться не будет (как она говорит: для чего?) , хотя я старался все исправить, полностью вину за все ссоры какие вообще были взял на себя (хотя понимаю что ее поведение было причиной этих ссор) , старался вернуть и сохраниь семью - ОНА НЕ ПОДАЕТ НА РАЗВОД И СВ-ВО О БРАКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ Я ПОДАЛ НЕ РАЗВОД НЕ ДАЕТ.. . КАК ЭТО МОЖНО ВОСПРИНИМАТЬ ???Что за идиотизм.

Ольга Матлахова

а зачем тебе свидетельство о браке для развода? иди к мировому судье, подавай на развод, а ей повесточку неси - через 10 дней иск рассмотрится и пойдете вы каждый в свою сторону.

Артём Филатов

"Собака на сене. " )))

Алексей Гришкин

Согласен с Севиль) Взять дубликат свидетельства - не проблема) Мне кажется ошибка в том, что вы "прогибаетесь" под ситуацию, а жена это чувствует и пользуется вовсю. Не залезайте под каблук, проявите мужской характер - восстановить свидетельство и подать на развод. Если вы ей нужны - тут же пойдёт на примирение, если нет - все действия всё равно в масть будут)

Ольга Родникова

обижена она

Па
Паша

может еще не конца все обдумала и осмыслила, или не хочет волокиту с разводом

Olga Sukharenko

думает проучить. хотя сама не права судя по всему.

Александр Скворцов

Женщина как правило, внутри на самом деле не хочет расходится )))) а ссоры от того чтоб мужчину держать в чувстве вины чтоб легче было манипулировать. от сюда вывод не надо чувствовать себя виноватым в том что сделали что то не так, сделали как умеете и в этом нет ничего преступного .

Руслана Лебеденко

я думаю, что на зло, попросту - мстит

Степан

А Вы восстановите свидетельство о браке. В архиве это не сложно и не дорого сдалать. Уровняйте шансы. И для себя решите, хотите развода или то, что она не отдает свидетельство для Вас шанс на примерение? Она имеет право на выбор, но и у Вас выбор есть. Так что решите, сами-то чего на самом деле хотите - с ней быть или без нее?

Татьяна Захарова

Это не точка-это запятая... Думает, что всё можно исправить, но сама для этого ничего делать не хочет... А вы сами решите чего хотите, если развода. то возьите дубликат и вперёд... а если чувствуете, что всё можно ещё вернуть, тогда пытайтесь... Удачи вам!

0Ин80

остыньте оба !!!сделайте паузу но трезвую и пробуйте, авось склеится еще ваше счастье