Юлиана Иванова

Люди, подскажите как добавить pdf(Adobe reader) файл с нотами в guitar pro 6?

Люди, подскажите как добавить pdf(Adobe reader) файл с нотами в guitar pro 6? А то пробывал скопировать и вставит, пишет pdf под защитой Не удается скопировать или изменить документ. Выручайте

Игорь

пдф — это графика, гитар про — это код. это совершенно разные вещи, как огурец и автомобиль.

только набирать вручную
(или распознавать в фотоскоре, потом в сибелиус, из сибелиуса в xml, и только потом в гитар про)