Сергей

дайте ссылку на cs condition zero плзплз. ссылка должна быть провереная плз дайте весь интернет перерыл

Алексей

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike