Сергей Сорокин

Ребята вот думаю заменить скин Карла Джнонсона (CJ) в GTA San Andreas,вот скачал скин, а что куда не знаю (

Скачал прогу IMGTool 2 зашел там в Player и там нет ничего такого что бы заменить скин, что делать??? ?
может я что то не то делаю, просто как установлю на что то игра вылетает 😞

Мария Дроненко

Все просто, найди папку Skins, в дирктории игры и замени старый скин на новый. Если же таковой папки нет, то скинь скин в корневую папку с игрой. Если и это не помогает, то забей хуй и играй по-старому.

Юляшка Листопадова

IMG Editor лалка гайт найди.