Марина Абакумова

Системнику 10-й год. Пора менять, да?)))

Евгений Станов

показателем является достаточная производительность для решения нужных задач и работоспособность а не возраст.

Александр Королев

Не факт ))) Может тебя и такой устраивает

Николай Фомин

У меня лично уже 8 лет, более менее идёт, а если тебе нужны игры такие как АС3 то конечно!

Алексей Карпов

Смотря под какие задачи он у вас, если под игры да еще современные тогда пора

Дмитрий

10 лет назад я системники каждые полгода менял. Иначе за прогрессом не угнаться было. Это сейчас спокойней стало.

Денис Нестеров

если он вас устраевает, то не стоит, а если хочется нового, тогда можно поменять, проблемма в комплектующих, если что то случится, едва ли найдёте комплектующие.

старый комплект всегда можно использовать например для экспериментов или для тестирования идей или например в качестве медиацентра или шлюза доступа.. . вариантов масса

Игорь Швырлов

Моему тоже уже лет 10 всё мечтаю новую железяку прикупить, да как то, то денег жалко то ноута хватает. И как бы там ни было он справляется с возложеными на него задачами. а именно тырнет и тентель. Ну супруга ещё в одноклеточные игрушки играет, и то редко. Вот моник не так давно взял большой вот это кул!!!