Ni
Nikita

Всем привет проблема с вирусом

Всем привет проблема такова стоит антивиру аваст в интернете поймал рутик какойта его аваст обнаружил и удалил и попросил перезагрузить антивирус, после перезагрузки перестал работать интернет и антивирус экран реального времени про сканировал полностью антивирусом весь комп нечего больше не нашел, удалил антивирус и все равно не работает интернет!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ВИНДУ НЕ ОХОТА СНАСИТЬ

Константин

просканируй с помощью dr.web cureit или попробуй восстановление системы сделать на несколько дней назад...

Ju
Julia

Переустоновите !

Анжелла Лукьянова

Проверьте антивирусом AVG

Игорь Окулов

Учи уроки и забей на интернет!

Елена Зимарева

это проблема сейчас у многих, аваст видно глюканул не хило

Екатерина Романова

полностью согласен с RACER еще можно проверить настройки вашей сетевой карты может там надо по новой все прописать .если всеэто не поможет тогда придется сносить систему

Михаил Ишин

переустанови сетевое подключение. удали старое и поставь новое

Gugu Taras

попробуй утилитой dr.web.Она бесплатная.. Я всегда ею проверяю, если имею подозрение на вирус . Аваст один из самых слабых антивирусников.

Владимир

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.