Владислав Трофимов

Подскажите пожалуйста игрушку типа Colin McRae Rally 04

Подскажите пожалуйста игрушку типа Colin McRae Rally 04 чтоб тачка разбивалась. . Ну реалистично всё было.. . Кто играл поймёт.. . Скачал WRC FIA World Rally Championship полное Г. Вообще не то. . В Colin McRae Rally 04, нада тип покрышек ставить, ну кто играл знает, колёса отваливабтся, резина изнашивается... Где найти подобную игруху, ток по новее) ) WRC 3 2012 года тоже не то пальто, не вкатила...

Катюска Скапашка

Dirt 3. Там тоже можно типы покрышек ставить и т. д.
Но самая классная игра где машину можно просто расплющить так это Burnout Paradise.