Ксю

Нужно до завтра сделать себе образцы кала и мочи. С мочой то все понятно, но с калом как? В тарелку, извиняюсь, срать?

На
Наталья

о господи, иди у мамы своей спроси

Валентин Кузнецов

Смешно) ) Пакетик прицепите))

Анна Ситикова

обычно это делается в чистый унитаз, потом образец кладется в специальную баночку...

Дмитрий Федоров

Перекройте на время воду в унитазе, туалетной бумагой вычерпайте что на донышке, вот Вам и тарелка.. . Можно и детский горшок использовать, Ну а оттуда любой палочкой ковыряй в баночку.. . В больших городах могут продаваться в аптеках специальные емкости для забора кала, что-то вроде одноразовых "уток"- весьма удобно...

Dimka

В баночку тупица

Та
Татьяна

В аптеке спец. контейнеры с лопаткой продаються, 25р. стоят))))

Виктория Дадаева

Ну почему сразу в тарелку, купи одноразовую тарелочку и туда, на тарелочке им и принеси. Керамическую же жалко отдавать

Эльмира Асаналиева

Спичечный коробок можно.