Владислав

Помогите отгадать это слово (существительное) 7 букв. о***ь**

Татьяна Михайлова

(7) ОБЕЛЬМА - (источник: Толковый словарь русского языка. В. Даль)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОБИНЬЯК - (источник: Брокгауз и Ефрон)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОГОНЬКА
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОГОНЬКИ
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОГУЛЬЦЫ
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОЛЕЛЬКО - (источник: Толковый словарь русского языка. В. Даль)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОЛЕНЬКИ - семейство безрогих парнокопытных из Африки
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОМЕЛЬНО - (источник: Еврейская энциклопедия)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОМОНЬЕР - кожаный мешочек для мелких денег, прикрепленный к поясу; носили его в XIV-XV вв. как мужчины, так и женщины (источник: Словарь моды)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОПОЛЬЦЫ
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРАНЬЯН - в мифах йоруба правитель древн. города Ифе
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРЕЛЬКА - (источник: Большая советская энциклопедия)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРИЛЬОН - (=ушко) закругленный выступ, удлиняющий фас бастиона и позволяющий вести стрельбу вдоль его фланка+
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРИЛЬЯК - (источник: Брокгауз и Ефрон)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРИНЬЮС - !нп (источник: Атлас мира. Америка. 1977)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРИНЬЯК
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРИНЬЯЛ
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОРОНЬОШ - (источник: Брокгауз и Ефрон)
--------------------------------------------------------------------------------
(7) ОСИНЬКА
--------------------------------------------------------------------------------

Ал
Алексей

гомункул