Наурызбай Нагметов

У родины ничего не занимал, чтобы отдавать долг. Не хочу в армейское рабство, нужны способы откосить.

По напрасну тратить год, ведь могу его потратить куда боее полезно, хочешь написать - "ОТДАЙ ДОЛГ РОДИНЕ СУ*КА" - тебе лесом.
Расскажите какие споосбы откосить, и какие из них более осуществимы.

Голубка, скорее это твой удел, быдло.

Андрей Неклюдов

Голодать... для несоответствия роста и веса ))))))))))))))

Катя Пронина

вали на историческую родину. в изре тебя научат всеми способами.

Natalia Alexandrovna

Отруби руку, ногу или член, вырви себе глаз, со вторым глазом будешь все видеть, продай одну почку, получишь бабки откосиш от армии и будешь кайфофать и пропивать бабки.
Но лично я бы таких как ты отправлял бы служить дисбат лет на пять .

Татьяна Горева

А ты гвоздь проглоти
Для стройбата годен

Юлия Двуреченская

Баблосы отдай, в среднем 200 т. р. и здоровье сохранишь и пользу обществу принесешь (если будешь работать) и бабок еще больше заработаешь за этот год что отдашь за военник

Гульнара Бекишева

"По напрасну тратить год, ведь могу его потратить куда боее полезно"
например попить пивка с закадычными друзьями, а потом обожравшись устраивать оргии часа в 3 ночи под окнами и не давать людям спать.

Юлия Родина

через знакомых только по связям в военкоме, обычно через врачей, работающих в военкоме делают, ну цена примерно 100-150 000р.

Света Дедкова

гомосеком стань, и бабло платить не надо:)

Ев
Евгения

Уверен ты сможешь! С таким подходом, ты ж*пу в клочья изорвешь, но служить не будешь. Так что справишься, найдешь способ.

Павел Шерстнёв

правильно! пусть за тебя другие служат! они же все недостойны даже твоего мизинца

Алина Иванова

Побереги этот довод для прокурора.