Чика

Здравствуйте,как вы думаете? Почему как правило физруку пофигу куда поступили его ученики после 11 класса?

Ни
Ника

Просто он честный

Кристина

А у Вас какие-то особые отношения именно с физруком?

Владимир

Это ещё для галочки в документах может волновать завуча и директора.А уж физруку,так точно пофигу!

Нинок

И еще трудовику ! ))) Да и остальные учителя , вряд ли заморачиваются ! )))))

Jun

А почему это его должно волновать?У него свои дети есть,о которых он должен думать...А учеников много...

Александр

думаем норм ты че как сам?хз