Галина Гроздева

подскажите стоимость билетов на поезд Луганск - Кременчуг. На специализированных сайтах толком ответить не могут

На специализированных сайтах толком ответить не могут

Анюта

Нет прямого сообщения, вот и не могут ответить. Вариант, например, такой: в 19-05 Автолюксом Киев - Запорожье доехать до Днепродзержинска (приб. 21-05) за 80 гривен, оттуда в 1-02 поезд Одесса - Луганск. Плацкарт 57,99-61,72 грн. (в зависимости от дня недели) , купе 89,45-96,67 грн.

Можно через Днепропетровск - до него доехать автобусом Киев - Мариуполь, отпр. из Кременчуга 21-50, приб. 0-35. Одесский поезд отправляется из Днепропетровска в 1-54. Билет Днепропетровск - Луганск 55,44-58,87 грн. плацкарт, купе 84,82-91,52 грн.