Роман Сазонов

Вы все темные вампиры а зачем прЕтворяетесь добрыми и светлыми и беззащитными?

Катюша Киндзерская

таки сходили на сумерки?

1 1

я.. светлая.. просто иногда.. набежит.. тучка.. я ее. оттолкну.. и опять. сяю

Ви
Виктор

троллим?

Ев
Евгения

Это Ваша история, не обобщайте, все не могут быть плохими, это их выбор.

Светлана Матюсова

Может быть мы вампиры, которые не желают ими быть, но пока не могут справиться со своей падшей природой. Хотим быть добрыми, светлыми по-настоящему, а не только ими претворяться. А пока лишь мечтаем об этом. Надеясь, что внешнее наше поведение постепенно поспособствует-изменит и внутренние наши качества

Алена Алена

Попрошу не обобщать! Я вот не притворяюсь. Я добрый, светлый, беззащитный вампир.

Владислава

А разве не прЮ?..)