Константин Юрин

Что бы ты стал делать, чтобы женщина была с тобой?

Она согласна быть с тобой. Однако ее преимущество в том, что она значительно моложе, лет на 20

Ебать - психология мужчины, для которого физиология на первом месте. А если посмотреть глазами женщины? Что нужно ей? Что нужно ей от тебя?

Ровесника? Ну зачем. Если встретившийся оказался в этом возрасте, что будем по возрасту фильтровать?

HAMSTER прав

Наташа Щербакова

я бы посоветовал ей найти ровестника

Светлана Вертелина

увы, ебать, друг. даже глазами женщины

Дарья Калашникова

Ей нужно что бы ее ебли. Но в моем случае по данной ситуации бабе должно быть всего то 14 лет. А на детей хуй задирать ну никакого энтузиазма нет и нянька из меня никакая.

Аликрам Новрузов

реализация комплекса.
девочке нужен папа, защита и спокойствие. поэтому ее устраивает нечастый секс
такое часто бывает, в отношениях с разницей в 20 лет

Наталья Силаева

всё зависит не от возраста. . а от пережитых ситуаций, опыта. хотите сказать, что если ему 40-45 он сразу как папочка? бред. сейчас так много 50летних дятлов. и 25летних умных, сильных парней.. с которыми как в танке. .