Олег Тен

Проблема с подтверждением карты на paypal.

.Ввел я данные, нажал продолжить, 1.95$ сняли а на следующую страницу, где я должен ввести 4х значный код не перекинуло, что делать? помогите пожалуйста кто знает.

Евгения Семенова

Сейчас от Вас требуется просто ввести 4-х значный код. Выберите свою карту в Paypal, там должно быть написано о введении кода. При введении кода Paypal долго думает.

Татьяна Неретина

Зайди в источники финансирования и подтверди карту.

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.