Захар Паламарчук

может быть такое что девушка говорить тебе что у нее есть парень?

Только потому чтобы ты от нее остал в плане ее парня! То есть у нее есть уже парень ) Всмысле не потому что у нее есть на самом деле парень, а потому что чтобы от нее ты стал? А на самом деле у нее нету парня это как бы причина чтобы ты от нее остал!

Светлана Быковская

Слишком намудрил! Да, если соврала что есть парень - значит не интересен ты ей. . никак. . и лучше найти другой объект женского пола ))

Сергкй

конечно да! как говорится, девушка всегда скажет что у нее есть парень чтобы отстал какой нибудь мудак... не в обиду) в этом все МЫ))

Маргарита Дивеева

До скажет, если он действительно есть ИЛИ если не хочет с тобой встречаться. Что по сути одно и тоже, ничего хорошего для тебя.

Ир
Ирка

Да они почти всегда так делают, если отшить хотят