Владимир Михеев

Какой костюм или платье вы бы мне посоветовали надеть на Новый 2013 год?

Каришка Кикачейшвили

Во всех ты душечка нарядах хороша! Про черный не слушай, успеешь еще наноситься!

Eduardu Pueero

2013 год - год Черной водяной змеи. Одежда должна быть черного цвета и обтягивающей.

Анастасия Соболева

В год змеи нужно все блестящее. серебряное.

Дмитрий

До пят, с длинным рукавом.

Ма
Малаша

Главное, чтобы было удобное, нигде не давило и, скромное. А далее на твой вкус.