Андрей Смирнов

Кто знает? Выйдет ли Assasins creed 4. p.s Assassin's creed revelations не 4 часть....

Вмваипаир

ты имеешь ввиду Assasin Creed 4, да он выйдет и там будет другой герой, дезмонда не будет... .
Подожди годик или два и выйдет, хотя они могут наделать кучу дополнений к 3 ассасин крид (эт где конор)

Людмила Туркина

Выйдет. Инфу читайте на официальных сайтах.

Олег Ходаков

Не слышал, но думаю что Ubisoft придумают продолжение т. к. фанатов этой игры становится только больше