Сергей Бабыкин

что можно подарить другу - девушке на 19 лет? ? я вообще не спец по подаркам: (

Наталья Данилова

Красивые часы.

Рома Изотов

bluetooth-гарнитуру

Энже

В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Колготки могут быть со штрипками и гульфиком.
А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевным!

Игорь Крысин

Антикварную редкость.

Саша

я рекомендую всегда одно и тоже: приведите в магазин и скажите "ВЫБИРАЙ!! ".лучше в большой маркет ( хотя тут по вашему личному или совместному с ней выбору). можно огласить сумму заранее. я так дарила и мне так дарили. это мой любимый метод.

Марина Неткачева

Что бы там ни говорили, а плюшевые медведи — это слабость женского пола, и неважно, 10 ей или 25! Очаровательные пушистики покоряют сердца своих будущих хозяек с первого взгляда, после первого же прикосновения с ними совершенно не хочется расставаться. Медвежонок — это как маленький друг, который всегда будет радовать и напоминать о дарителе. А когда девушка засыпает с медвежонком или обнимает его в грустную или радостную минуту — как думаете, о ком она думает? Конечно же, о любимом.

как у меня на фотках!! !