Петр Косачев

Кто чаще изменяют мужчины или женщины?

Ал
Александр

Изменяют чаще те, кому не дорога семья, нету любви, хотят новизны в отношениях, но заканчивается это не всегда благополучно, вывод: МОЗГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ.

Modest Zvyagintsev

мужчины боятся меньше.... потому и позволяют себе БОЛЬШЕ!

Михаил

Одинаково... но так как численность мужчин на Земле превышает численность женщин на 2%, то соответственно, мужчины больше) ) Больше сыра = меньше сыра ахахаахахахахахахахах не знаю причем здесь это, но вспомнилось "Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра=меньше сыра. "

Елена Смирнова

По статистике женщины, а мужчины просто не признаются и молчат в тряпочку) ) От жён по балде получить не хотят)))

Vova Карначёв

Я лично думаю, что поровну 🙂

Светлана Иванушкина

что есть измена ?