Олеся Першина

Если девушка не смотрит на меня

в общем ситуация такая сидим на паре и она смотрит то в правую сторону то в левую и взгляд проводит то по потолку то по по полу а сидели напротив но ни разу за 1.30 на меня не глянула что это может значить ???

Зи
Зинфира

стесняется. или врет

Дмитрий Опарин

это любовь такая головоломка и т. д.

Джим Челидзе

пока особенно ни о чем не говорит

Ле
Лена

врет или вы еи не симпатичны. посмотрел я не посмотрела ли она

Ан
Антон

Сразу вопрос, это твоя девушка? Или это одногрупница? или вобще фиг пойми кто?