Александр Корташов

Что можно подарить молодому человеку с которым мы в отношениях год на 18-летие?

Юля Крапивина

Секс и виски.. . кокс.. . карибский )))

Cтуденты Оэф, Фф

Только не тест с двумя полосками...)))))))))))))))

Вячеслав Фокин

золотой браслет или цепочку

Pupkov Pupkov

Купи ему белый военный билет)) )
Шутка! В зависимости от его привычек, если ты девочка не шаблонная и без предрассудков, то подари ему приват денс от дорогой стриптизерши, если ты девочка скованна в этом плане то подари ему часы с гравирвкой, или что-то смешное, например футболку с широкоформатной печатью на которой Выс ним сфотканы, или закажи у какого-нибудь художника порттрет со своим парнем, только чтоб это был сюрприз нужно чтоб художник с фотки рисовал, а если такой способ имеет недостатки для портрета, то пусть нарисует его каким-то креативным образом...